Помогите пожалуйста (102+75:(89:16)):39 зарание спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Даниил.

1)89/16=5,5

2)75/5,5=13,6

3)102+13,6=115,6

4)115,6/39=2,9

Отвечает Долгова Виолетта.
(102+75:(89:16)):39 =(102+75:5,6):39=(102+13,4):39=115,4:39=2,95≈3