(893-781)-8*9+60= решить пример по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Владислав.
1)8*9=72
2)893-781=112
3)112-72=40
4)40+60=100
Отвечает Скоморохов Владимир.
1) 8*9 = 72;
2)893 - 781 = 112
3) 72-112+60 = 20