Один комбайнер может собрать 9600 ц зерна за 12 дней, адругой столько же центнеров зерна за 24 дня.

За сколько дней могут собрать 9600 ц зерна, если комбайнеры будут работать вместе? 4 действия пж

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
За 623минуты приехали комбайнеры
Отвечает Багликов Паша.
9600÷12=800ц( 1-ойком.)
9600÷24=400ц(2-ой ком.)
800+400=1200ц
9600÷1200=8 дней(вместе)