4,7:10+10=4,7:100-4,7 :1000


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.
0,47=0,047-0,0047
10,47=0,0423
Отвечает Кияшов Артем.
4,7/10=470/1000
4,7/100=47/1000
Решаем: (470+47-4,7)/1000=512,3/1000=0,5123