Подскажите пожалуйста как правильно решить пример: 12-4+2×3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
1)2×3=6
2)12-4=8
3)8-6=2
Ответ:2
Отвечает Никольская Алёна.
12 - 4 + 2 х 3 = 12 - 4 + 6 = 14
1) 2 х 3 = 6
2) 12 - 4 = 8
3) 8 + 6 = 14