Задача 6 класса рабочий получил аванс 5 530 от стоимости стопроцентной зарплаты 35% сколько зарплата


Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.
 Если 5530 это 35% то 1%=5530/35=158
а 100% это 158*100=15800
Ответ: 15800