Помогите с задачей "Вычисли значение выражения 13,8:x если x: 1)0,2 (2)0,3 (3)0,6"


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.
1) 13,8 : 0,2=69
2) 13,8 : 0,3=46
3) 13,8 : 0,6=23
Отвечает Малюков Артём.
13,8÷0,2=69
13,8÷0,3=46
13,8÷0,6=23