Укажите верное равенство. Это задание из теста по математике, который нам дали на каникулы. Там

то-ли опечатка, то-ли я такая бестолочь. Помогите разобрать. Хоть и тема пройденная, сейчас вспоминаю с трудом.

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.
10/400=1/40≠1/4 неверное
9/20≠3/5 неверное
6/100=0,06    3/4=0,75≠0,06 неверное
5/8=10/16≠25/16 неверное
получается, что верных нет