Помогите пожалуйста решить пример.(x-3)(x в квадрате +3x+9)-x(x+4)(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
(х-3)(х^2+3х+9)-х(х^2-4^2)=(a^3-3^3)-х^3-4x^3=x^3-3^3-x^3+4x^2=-27+4x^2