В доме 59 жильцов. В 8 квартирах по 4 жильца и в нескольких квартирах по 3 жильца. Сколько квартир

с тремя жильцами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Алёна.


1) 4*8=32(ж.)
2) 59-32=27(ж.)
3)27:3=9(кв.)
Ответ:9 квартир