За 22 пачки печенья заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1)11*48:22=24руб-стоят 11 пачек.
2)55*48:22=120руб-стоят 55 пачек.
Отвечает Аветисян Карен.
1) 48*11:22=48:2=24 руб за 11 пачек 
2) 48 *55 :22=120 руб за 55 пачек