Как решить:62м - 420 см , 15ч-2400 мин , 75км- 6800м , 20сут-180ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ситко Маргарита.
62м - 420 см=6200см-420см=5780см=57м80см
15ч-2400 мин=15ч-40ч=-25 ч (посмотри условие время не может быть отрицательным)
75км- 6800м=75000м-6800м=68200м=68км200м
20сут-180ч=480ч-180ч=300ч=12 сут 12 ч