Найди значение выражение: 180:10:6+25*0. 1) 27 2) 28 3) 300 4) 3 Заранее спасибо большое :)


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
180/10=18
18/6=3
3+(25*0)=3+0=3
Ответ:4)3
Отвечает Кит Андрей.
1)180:10:6+27*0=3
2)180:10:6+28*0=3
3)180:10:6+300*0=3
4)180:10:6+3*0=3