Разложите на множетели 2n(x-y)-(y-x


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.
2n(x-y)-(y-x)=2n(x-y)+(х-у)=(х-у)(2n+1)
)
Отвечает Конев Дима.
2n(x-y) - (y-x) = 2n(x-y) + (x-у) = (х-у)(2n+1)