Помогите решить задачу: От автобусной станции в 11.00 отправились 2 автобуса в противоположных

направлениях. Первый шёл со скоростью 40 км/ч и был в пути 2ч. Второй за это же время проехал на 20 км больше ,чем первый. Найди расстояние между автобусами. Я вас очень прошу пишите наименование в скобках и пояснение. Заранее огромное спасибо :*

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Семён.
1) 40*2=80 км 2) 80+20=100 км 3) 80+100=180 км Итого: между ними 180 км:) Не за что:*