Сравни уравнения каждой пары и их решения х*10=45 000 100*х=45 000 х : 100=4 000 4 000 :х=100

х+190=400 х-190=400помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
Х*10=45000
х=45000:10
х=4500


100*х=45000
х=45000:100
х=450


х:100=4000
х=4000*100
х=4000000


4000:х=100
х=4000:100
х=40


х+190=400
х=400-190
х=210

х-190=400
х=400+190
х=590
Отвечает Александрова Александра.
...... я написал сразу ответы и я тебе обясну как это решается, Х- это можеть быть любое число что бы найти Х надо Х оставит один, что бы оставить Х один  надо число перенисти в правую часть с противоположным знаком а неизвестные числы оставлять в лево. Все просто, ты сможеш!