2целых3/4+1целая2/3 расписать сразу ответ не пренимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
2 \frac{3}{4} +1 \frac{2}{3} =11/4+5/3=(11*3+5*4)/12=(33+20)/12=53/12= 4\frac{5}{12}