Помогите решить: 500000*2+(-3+4*5)*100-250000


Ответы на вопрос

Отвечает Шушубаев Данияр.
500 000*2+(-3+4*5)*100-250 000=751 700
1)4*5=20
2)-3+20=17
3)500 000*2=1 000 000
4)17*100=1 700
5)1 000 000+1 700=1 001 700
6)1 001 700-250 000=751 700