Помогите сделать уравнения а;186+216 =313


Ответы на вопрос

Отвечает Амзенова Карина.
А:186+216=313
а:186=313-216
а:186=97
а=186*97
а=18042
Ответ:18042
Отвечает Ким Айрин.
Все там написано))))
Удачи тебе с уроками!:)