Сколько целых решений имеет неравенство : -18 < x < 174


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
 -18 до 0 -  целых чисел 17
от 0 до 174 целых чисел 173 
0 - тоже число 1
17+173+1= 191 целых решений
Отвечает Смирнов Евгений.
-18 < x < 174 , где х ∈ целым числом 
х = -17,-16,...,-1,0,1,2,...,172,173.
От нуля до -17 х имеет 18 значений.А от 1 до 173 х имеет 173 значений.
18+173=191
Ответ: 191 значение.