Дам 50 баллов решите уравнение : 9,4х-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
9,4х-7,8х+0,52=1
1,6x=0,48
x=0,3
Отвечает Лопух Настя.
9,4х-7,8х+0,52=1
1,6х=1-0,52
1,6х=0,48
х=0,48/1,6
х=0,3