Решите уравнение 7* x=7?


Ответы на вопрос

Отвечает Джураева Дарья.
7x=7
x=7/7
x=1
Обикновенное уравнениє
Отвечает Кенаев Даниил.
7*х=7
Х=7:7
Х=1
____
7*1=7 (проверка)