В банке 2л молока, а в бидоне в 8 раз больше . Сколько всего литров молока в банке и бидоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Илья.
2 х 8 = 16 л. молока в бидоне. 
2 + 16 = 18 л. молока в банке и в бидоне
Отвечает Трофимов Влад.
1)2*8=16 (л) в бидоне
2)2+16=18(л) в бидоне и банке