Какова площадь ромбовидного окна высотой 40 см и шириной 30 см .


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.
40*30= 120 площадь ромбовидного окна
Отвечает Павлюк Анастасия.
Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей: 0,5*30*40=1200/2=600 см^2