Масса бурого медведя равна 750 кг это в 10 раз меньше чем масса африканского слона и на 480 кг

больше чем масса тигра .Чему равна масса африканского слона и чему равна масса тигра? Решите пожалуйста *)

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
750*10=7500 кг масса африк. слона
750-480=270 кг масса тигра
Отвечает Коновалов Дмитрий.
750*10=7500 масса слона 750-480=270 масса тигра