8000:100×23+406×340По действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
8000:100=80
80*23=1840
406*340=138 040
1840+138 040=139 880
Отвечает Гирченко Стас.
1) 8000:100= 80
2) 80•23= 1840
3) 406•340= 138040
4) 1840+138040= 139880