Реши уравнения 8274*3-y=1908; y-8274*3=1908


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
24822-у=1908
у=24822-1908
у=22914
проверка 24822-22914=1908=1908
второй
у-24822=1908
у=24822+1908
у=26730
проверка 26730-24822=1908
1908=1908