Найди значение выражений. 4 кг 286 г * 39 65 ц 60 кг : 32 5 км 633 м + 597 м 9 ц - 9 кг Решительно

пожалуйста очень надо! Заранее спасибо! :-). B-) :-P

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
4 кг 286 г = 4286 г
4286*39=167154 г
65 ц 60 кг = 6560 кг
6560:32=205 кг
5 км 633 м + 597 м = 6 км 230 м
9 ц - 9 кг = 900 кг - 9 кг = 891 кг