Около окружности описаны квадрат и правильный шестиугольник. Найдите периметр квадрата, если

периметр шестиугольника равен 48 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.
Периметр  6-ти угольника  =48 см Значит  каждая сторона = 8 см  так  как он правильный  В 4-х угольнике 4 стороны его периметр = 8*4=32 см