Помогите пожалуйста не могу решить пример 32,3:0,095


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Дарья.
32,3:0,095 получается 340)
Вот решение
Отвечает Комолова Дарья.
Переводим все в неправильные дроби.
32  \frac{3}{10} и  \frac{19}{200}
32 \frac{3}{19}  :  \frac{19}{200} =  \frac{323}{10} :  \frac{19}{200} =  \frac{323}{10} *  \frac{200}{19} =  \frac{19*17}{10} *  \frac{10*20}{19} = \frac{17}{1} * \frac{20}{1}=  \frac{340}{1} = 340