Длина отрезка АB =2 см,что составляет третью часть длины отрезка CD.Начертить отрезок CD,указать

его длину.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенчуков Влад.
2 * 3 = 6 см. - длина отрезка CD
Отвечает Перепелица Дарья.
Длинна отрезка CD=2×3=6