Сколько будет 327 разделить на 5 со остатком? пишите решение к примеру 5 разделить на один равно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
327:5=65(ост.2) проверка 65*5=325 327-325=2
Отвечает Клочкова Дарья.
Я не совсем понимаю вторую часть задания, но 5/1=5.
Решение данного примера показано на фото ниже.
Если появятся какие-либо вопросы по решению, напишите мне.