Помогите решить 0,25:4 в развернутом варианте


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
0,25:4=1/4:4=1/16=1/2*1/8=0,5*0,125=0,0625
0,25  /4
   24  0,0625
  __ 
     10
       8
     ___
       20
       20
       ___
           0