(-5 1/6)+(-7 4/15)+(-4 5/6)+(-3 2/5) ВЫЧИСЛИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Жырғалбай Аружан.
-5 1/6-7 4/15-4 5/6-3 2/5=-(5 1/6+4 5/6)-(7 4/15+3 2/5)=-11-10 2/3=-21 2/3