Решить уравнение х в квадрате -1=35


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.
X^2-1=35 \\ 
x^2=36 \\ 
x=6 \\ 
x=-6
ответ x=6 x=-6
Отвечает Воронова Анастасия.
X² - 1 = 35
x² = 36
x₁ = 6    x₂ = -6

Ответ: {-6; 6}