В факультете обучаются 360 девочек .если мальчик 52%всех студентов сколько всего студентов в

фалькутете

Ответы на вопрос

Отвечает Озимко Вікторія.
1)100-52=48% девочек
2)(360*52):48=390мальчиков
3)360+390=750 человек всего студентов