Составь уравнение корень 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
20+7-х+1=16
х=20+7+1-16
х=28-16
х=12
Ответ х=12
Отвечает Малютина Нелька.
X-6=6
Решение:
x=6+6
x=12
Ответ:12