X:8=800×10 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.
Х/8=8000. х=8000*8=64000
Отвечает Темірхан Айасыл.
Х :8 = 800 х 10    
   Х : 8 = 8 000 
    Х = 8 000 х 8 
     Х= 64 000