-(14.05 -1.25):0.4-13.8*138


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
-(14.05 -1.25):0.4-13.8*138
14.05-1.25=12.8
-12.8:0.4=-32
-13.8*138=-1904.4
-32-1904.4=-1936.4