Найдите значение алгебраической дроби:а²-6а+9 дробь а-3 при а=-4.7 подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
А²-6а+9/а-3=(а-3)²/а-3=а-3=-4,7-3=-7,7