В магазин при везли 9 коробок сливочного масла по 30 пачек масла каждой и 4 коробки по 25 пачек

масла в каждой сколько всего пачек масла привезли в магазин решите задачу с вопросами пж

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Егор.
9  - 30 п
4 - 25п

Решение:
9*30 = 270
4*25 = 100
270 + 100 = 370 пачек привезли в магазин 
Отвечает Ниазбаева Лиля.
Ответ на просто масла 
4*25=100 пачек
Ответ на сливочного масла
30*9=270 пачек