Из бочки для полива в 1-й день взяли 10 л воды во 2-й 25 литров после этого в бочке осталось еще 15

литров сколько литров воды было в бочке вначале

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
10+25+15=50 (литров)-было в бочке первоначально
Отвечает Фаистов Денис.
Решение:
Неужели это и правда такая лёгкая задача.
В первый и во второй день использовали воды: 10+25=35 (л)
Ещё и осталось 15л. Значит в бочке первоначально было воды 35+15=50 (л)
Ответ: 50л