1) 2 1/7:1 1/14 2) 3 3/5:1 11/25 Выполните деление


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.
2 1/7:1 1/14 = 15/7:15/14 = 15/7*14/15 = 2
3 3/5:1 11/25 = 18/5:36/25 = 18/5*25/36 = 5/2 = 2 1/2