Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 2 см короче. чему равен его перимтр?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучаева Настя.
(4+2)*2=12см - периметр
Отвечает Ахметова Раушан.
1. 4-2=2(см)-вторая сторона
2. (4+2)+(4+2)=12(см)
ответ:периметр равен 12 см