Найди значения сумм 7+2=9 2+3=5 9+1=10 5+3=8 к каждому равенству напиши другие два равенства с теми

же чимлами. помогите пожалуйста!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

7+2=9,  9 - 2 = 7, 9 - 7 = 2

2+3=5, 5 - 3 = 2, 5 - 2 = 3 

9+1=10, 10 - 1 = 9, 10 - 9 = 1 

5+3=8, 8 - 5 = 3, 8 - 3 = 5