Помогите пожалуйста найти периметр и площадь. Длина прямоугольника 8см,ширина состовляет четвертую

часть длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.
(8•2)+(2•2)= 20 (см) периметр
8•2=16 (СМ) площадь.