Разложите квадратный трёхчлен на множетели: 6x^2+5x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
6х²+5х-4=0
Д=25+96=121
х1=-5+11\12=0.5
х2=-5-11\12=-4\3
6(х-0.5)(х+4\3)
Отвечает Иванов Максим.
Вот решение и разложение