За день пути лыжники прошли 34 км, что составило 2/5 длинны намеченного маршрута. Какова длинна

маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Тимофей.
34+34= 68км- 4/5 пути
68 +34:2= 85 км
Ответ 85 км
Отвечает Шляховой Даниил.
34:2×5=85(км)
Ответ: длина пути 85км.