года назад?Денису 13 лет а папе 40 на сколько лет папа был старше дениса 4 года назад во сколько

раз папа был старше дениса

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
На 32      во 9 раз

Отвечает Ющенко Егор.
40-4=36 13-4=9 36/9=4 36-9=27 ответ на 27 лет старше; в 4 раза старше