В школу для питания учеников привезли 30 кг овощей (картофель морковь и лук) картофеля и моркови 23

кг а картофеля и лука 20 кг сколько кг картофеля моркови и лука привезли в школу в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
30-23=7кг лука
20-7=13 кг картофеля
30-7-13=10 кг моркови